российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец, отмечавший День Победы, утонул в реке

Житель Троицка утонул, открывая купальный сезон в День Победы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МЧС России по Челябинской области, 9 мая компания друзей отмечала праздник на берегу реки Уй в Троицке.

38-летний мужчина, изрядно выпив, пошел купаться. Назад он уже не вернулся, тело из воды извлекли спасатели Троицкого поисково-спасательного отряда.

Отметим, это не первый случай гибели людей в водоемах в текущем сезоне. 30 апреля на озере Тишки в Кунашакском районе во время ураганного ветра утонули два рыбака 15 и 35 лет, перевернувшись на резиновой лодке. Тело подростка было найдено через несколько дней, мужчина до сих пор не обнаружен.

Троицк, Челябинская область, Юлия Малецкая

Троицк, Челябинская область. Другие новости 11.05.12

В Челябинской области стартует программа для пациентов с сосудистыми заболеваниями. Ежегодно в регионе происходит 17 тысяч инсультов. / В Челябинске поздравили с 90-летием участника Великой Отечественной войны. / В 2012 году в Челябинской области на двух федеральных трассах откроются травмоцентры для пострадавших в ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках