российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Сосновском районе из-за строительства коттеджных поселков разрушается сельская дорога

В Сосновском районе из-за техники, задействованной на строительстве элитных коттеджных поселков, разрушается сельская дорога.

Как передает корреспондент «Нового Региона», жительница деревни Малиновка Сосновского района пожаловалась в блог губернатора на состояние дороги, связывающей поселок Северный и ее деревню.

«После таяния снега на данном участке дороги ежедневно создается аварийная ситуация, так как на протяжении 2 километров находится 8 больших выбоин на проезжей части. Примерная ширина каждой выбоины составляет 1,5-2, а то и все 3 метра, при этом ширина всей дороги около 3 метров. В 2011 году состояние дороги было удовлетворительным, но в связи со строительством двух новомодных поселков «Малинки Village» и «Лесной остров» по данному участку дороги проходит много строительной техники, грузовых автомобилей», – пишет жительница деревни.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 11.05.12

В Коркино из-за талых вод на дорогах вздыбился асфальт. / Челябинская область получит более 45 млн рублей на модернизацию наркологии. / Южноуралец, отмечавший День Победы, утонул в реке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках