российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральском ЗАТО потух Вечный огонь Подростки забросали его шишками

В Снежинске потух Вечный огонь.

Как передает корреспондент «Нового Региона», вечером, 9 мая, сразу после празднования Дня Победы, кто-то забил газовую горелку памятника шишками, из-за чего она пришла в полную негодность. Предположительно, это могли сделать подростки. Об этом сообщает Снежинский городской информационный портал.

Сейчас на площади Победы, где размещается Вечный огонь, завершаются работы по переводу его на режим непрерывного горения. Для этого понадобилось под землей подвести к мемориальному комплексу газовую трубу.

Помимо потухшей горелки, обнаружены и другие следы присутствия вандалов: накануне праздника подростки катались на велосипедах по клумбам на площади Победы, из-за чего были уничтожены цветы, а также на постаменте памятника Воину-победителю. Городские власти грозят родителям нарушителей штрафами.

Снежинск, Челябинская область, Алла Александрова

Снежинск, Челябинская область. Другие новости 11.05.12

В Коркино многодетные семьи ютятся в ветхих бараках (ФОТО). / В озерском кафе по ночам работали подростки. / В Сосновском районе из-за строительства коттеджных поселков разрушается сельская дорога. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках