российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На южноуральской трассе разбились вдребезги два автомобиля Выживших нет

В Челябинской области в результате лобового столкновения легковых автомобилей погибли два человека. Спасатели извлекали их тела 40 минут.

Как сообщили «Новому Региону» в поисково-спасательной службе Челябинской области, дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около полудня на объездной дороге «Екатеринбург – Уфа» в районе поселка Кайгородово Сосновского района.

На трассе встретились «Volvo 650» и «ВАЗ-пикап». В результате очень сильного лобового столкновения машины были разбиты вдребезги.

Оба автомобиля ехали без пассажиров, водители погибли в момент аварии. Тела погибших были зажаты искореженными частями от автомобилей. В «Тойоте» сработала подушка безопасности, но она не спасла жизнь водителю. ВАЗ буквально размотало на листы железа. Спасатели при помощи набора гидравлического инструмента извлекли тела и передали их сотрудникам ГИБДД. Работы по извлечению погибших шли около 40 минут.

Причины и подробности происшествия выясняют сотрудники ГИБДД.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 11.05.12

Житель Коркино обвинил чиновников в использовании устаревшего символа Победы (ФОТО). Знамя Победы не соответствует федеральному закону. / В Башкирии по гвоздику, косточке и пояску опознали могилу Ермака. Челябинские археологи собираются опровергнуть легенду. / Челябинские больницы столкнулись с дефицитом крови. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках