российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пресс-служба ЦВО: Землетрясение в Таджикистане не повлияло на боеготовность 201-й военной базы

Землетрясение в Таджикистане не повлияло на боеготовность 201 военной базы и других российских военных объектов, дислоцированных в регионе. Об этом заявили в пресс-службе Центрального военного округа.

Землетрясение магнитудой около 6 баллов произошло вчера в 3 часа 28 минут по московскому времени. Эпицентр зафиксирован в 99 километрах к северо-востоку от города Куляб и в 143 километрах к востоку от Душанбе. По разным оценкам очаг землетрясения залегал на глубине 10 -40 километров, энергетический класс в очаге составил около 14 баллов.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ЦВО, подразделения 201 военной базы и других военных объектов Вооруженных сил Российской Федерации, дислоцированных в Таджикистане, несут службу в штатном режиме, повреждений систем боевого управления и коммуникаций не отмечено. Пострадавших в результате землетрясения нет.

Напомним, 201-ая военная база – самое крупное соединение Вооруженных сил РФ, выполняющее задачи за пределами страны. Ее подразделения дислоцируются в таджикских городах Душанбе, Куляб и Курган-Тюбе. Подразделения комплектуются призывниками и профессиональными военнослужащими Центрального военного округа, в том числе и из Челябинской области.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 14.05.12

В челябинских магазинах «Пятерочка» торговали просроченными продуктами. / Более 3,7 тысяч южноуральцев с начала сезона пострадали от укусов клещей. / Коркинские чиновники обвиняют Роспотребнадзор в попытке сорвать крупный инвестпроект. Санитарный врач потребовал документы по строящемуся заводу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках