российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пройдет I Областной социальный форум «В поддержку семьи и детства»

В Челябинске пройдет I Областной социальный форум «В поддержку семьи и детства», приуроченный к Международному дню семьи. В программе – рабочие встречи, круглые столы, публичные лекции.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в министерстве социальных отношений, представители органов законодательной и исполнительной власти, руководители и специалисты государственных и негосударственных учреждений социальной сферы, некоммерческих организаций и бизнес-компаний Челябинской области обсудят приоритеты региональной социальной политики в интересах семьи и детства, механизмы и актуальные проблемы их реализации.

В рамках форума будет работать выставка «В поддержку семьи и детства», которая представит программы и проекты учреждений, организаций и предприятий различных форм собственности, направленных на укрепление и развитие института семьи, возрождение семейных ценностей, социальную поддержку различных категорий семей и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, защиту и продвижение прав несовершеннолетних.

Одним из главных событий должна стать церемония подписания Соглашения о сотрудничестве и координации усилий в сфере благотворительности в интересах семьи и детства между министерством социальных отношений Челябинской области, Общественным советом по вопросам семьи и детства при Минсоцотношений, Общественной палатой Челябинской области и ведущими представителями бизнеса Челябинской области, активно занимающимися благотворительностью.

Форум состоится 15 мая в университетском комплексе «Сигма» Южно-Уральского государственного университета.

Май 14, Ольга Арсентьева

Май 14. Другие новости 14.05.12

В Коркинской больнице по решению суда отделение травматологии осталось без рентгена. / Пресс-служба ЦВО: Землетрясение в Таджикистане не повлияло на боеготовность 201-й военной базы. / В челябинских магазинах «Пятерочка» торговали просроченными продуктами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках