российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске водитель «семерки» сбил пешеходов на тротуаре Погибла женщина

В Челябинске лихач сбил пешеходов на тротуаре, один человек погиб.

Как сообщили «Новому Региону» в ГИБДД Челябинска, 12 мая, вечером, на перекрестке улиц Горького и Бажова водитель автомобиля ВАЗ-2107 сбил пешеходов на тротуаре. После этого автомобиль изменил направление движения и врезался в ГАЗ-3110. От столкновения с «Волгой» «семерка» изменила направление влево и сбила пешеходов, находившихся на тротуаре с другой стороны.

В результате происшествия 63-летняя женщина-пешеход от полученных травм скончалась в больнице. Пострадали еще двое пешеходов: 66-летний мужчина доставлен в больницу с открытым переломом костей таза, переломом бедра со смещением, переломом костей голени со смещением. 35-летний мужчина госпитализирован с ушибами и гематомами. Также травмы получила 15-летняя пассажирка «Волги».

За управлением «семерки» находился 29-летний водитель. Ранее он трижды привлекался к административной ответственности за нарушение правил движения, в том числе в 2009 году был лишен права управления вождение в пьяном виде.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 14.05.12

На Южном Урале четырехлетний мальчик едва не сгорел в стоге сена. / На Южном Урале проходит операция «Внимание – дети!». / В Миассе всплыли многомиллионные нарушения в реализации проекта «Добрые дела». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках