российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале 82-летний ветеран-тыловик убил молодую сожительницу бутылкой из-под шампанского Затем расчленил труп и вывез его в карьер

В Еманжелинском районе ветеран Великой Отечественной войны убил свою молодую сожительницу.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном отделе по Коркино, 15 мая в правоохранительные органы обратился 48-летний житель поселка Красногорский Еманжелинского района. Он сообщил, что его 82-летний отец убил 37-летнюю женщину, с которой проживал в своем частном доме.

Как выяснилось, что 14 мая пенсионер в компании молодой сожительницы отмечал свой день рождения на огороде: жарили шашлыки, распивали шампанское. В какой-то момент между сожителями вспыхнула ссора и женщина набросилась на пожилого возлюбленного с кулаками. В ответ старик не растерялся, схватил бутылку из-под шампанского и ударил ею по голове нападавшей.

Женщина упала на землю без сознания. Как позже рассказал следователям пенсионер, ему показалось, что сожительница мертва. Он попытался вывезти покойницу на своем автомобиле, но не смог дотащить тяжелое тело. Тогда он расчленил труп на огороде, а затем погрузил части тела в машину и отвез на карьер. Здесь их и обнаружили сотрудники полиции.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по факту убийства. Следователям он заявил, что работал во время Великой Отечественной войны в тылу. Несмотря на то, что участие в боях он не принимал в силу возраста, у мужчины имеется удостоверение ветерана Великой Отечественной войны. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Соседи и знакомые характеризуют его положительно, ранее не судим, в аморальном поведении замечен не был. Ведется следствие. Пока все улики показывают на то, что преступление совершил ветеран, однако следователям предстоит проверить и других лиц, в том числе его сына, на причастность к убийству.

Еманжелинский район, Челябинская область, Алла Александрова

Еманжелинский район, Челябинская область. Другие новости 17.05.12

Трехгорный полгода живет без главы администрации. Вокруг кресла сити-менеджера накаляются страсти. / Подтвердилась информация о массовой голодовке в копейской колонии №1. Осужденные потребовали отменить секцию дисциплины и порядка. / В Аргаяшском районе продолжается суд по делу о депутате, игнорирующем своих избирателей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках