российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец отправится на 4 года в колонию за истязание падчерицы

Житель Челябинской области приговорен к 3 годам 10 месяцам колонии за издевательства над падчерицей. Отчим выгонял девочку на холод, душил ремнем и цепью от бензопилы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Нязепетровского районного суда, неоднократно судимый 31-летний житель Нязепетровского района, признан виновным в истязании несовершеннолетнего – причинении физических и психических страданий иными насильственными действиями (пункт «г» часть 2 статьи 117 УКРФ)

26 декабря прошлого года безработный мужчина, находившийся у себя дома в состоянии алкогольного опьянения, в течение 4-х часов издевался над 10-летней падчерицей. Он три раза ударил девочку ремнем по спине, затем вывел в сени дома и ударил по спине деревянной палкой, оставив ребенка на холоде. Когда девочка, замерзнув, зашла в дом, отчим не успокоился, набросил на шею падчерице ремень, затянул его петлей и, держа за ремень, поднял вверх над полом на несколько секунд. Затем набросил на шею ребенка металлическую цепь от бензопилы.

В результате истязания у девочки образовались ушибы и кровоподтеки головы, туловища и конечностей.

По ходатайству подсудимого, признавшего себя виновным, уголовное дело рассмотрено в особом порядке. По решению суда истязатель приговорен к 3 годам 10 месяцам лищения свободы в колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Нязепетровск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Нязепетровск, Челябинская область. Другие новости 17.05.12

На Южном Урале создадут единую информационную систему ЖКХ. / В Челябинске суд закрыл на 2 месяца пищевой цех, расположенный в многоэтажке. Производство создавало угрозу вспышки инфекционных заболеваний. / В Южноуральске вор-рецидивист устроил стрельбу из обреза прямо на улице. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках