российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Южного Урала погибла, попав под грузовой поезд

Сразу два смертельных ЧП произошли на Южно-Уральской железной дороге.

Как сообщили «Новому Региону» в Уральском следственном управлении на транспорте, 17 мая вечером на 88 километре пикета №9 на перегоне станций Тамерлан – Тумак ЮУЖД 66-летняя жительница Челябинской области попала под грузовой поезд. Женщина получила смертельные травмы и скончалась на месте. Следователи выяснили, что в тот вечер гражданка поднялась по насыпи, вошла в колею железнодорожного пути перед самым приближением «товарняка». Машинист попытался применить экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось: женщина находилась слишком близко. Следователи провели осмотр места происшествия, опросили машиниста и его помощника, а также очевидца случившегося.

Еще одно ЧП произошло 13 мая. В туалете пассажирского поезда «Пенза-Нижневартовск» на станции Челябинск был обнаружен 36-летний мужчина, повесившийся на ремне. Выяснилось, что это был житель Оренбургской области, следовавший из Башкортостана. В пути пассажир общался по телефону с супругой, с которой поссорился из-за собственного увлечения спиртным. Тело погибшего обнаружил проводник в туалете, расположенном со стороны нерабочего тамбура вагона. Следователи склоняются к версии самоубийства.

Тела погибших направлены для исследования в бюро судебно-медицинской экспертизы. По результатам доследственных проверок будут приняты процессуальные решения.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 21.05.12

На трассе М-5 легковушка столкнулась с грузовым тягачом. Погибли 4 человека. / В Челябинске предложения по повышению цен на проезд в общественном транспорте внесены городскую Думу. / В Магнитогорске больница заплатит 600 тысяч рублей девочке, получившей ожоги во время операции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках