российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске горит пятиэтажный дом

В Челябинске пожарные тушат возгорание в жилом многоквартирном доме.

Как сообщили «Новому Региону» в ГУ МЧС по Челябинской области, сегодня, в 16 часов 10 минут, поступило сообщение о возгорании в пятиэтажном доме №23 по улице Гагарина. К месту происшествия были стянуты силы гарнизона третьего отряда противопожарной службы ГУ МЧС. К моменту их прибытия полыхала кровля здания. По предварительным данным, возгорание началось на одном из балконов верхнего этажа, после чего пламя перекинулось на крышу. Очевидцы сообщают, что из-за высокой температуры от кровли отлетают куски шифера. Жильцы дома эвакуированы. Погибших и пострадавших нет. Работы по тушению продолжаются. Причина и сумма ущерба будут установлены позже.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 21.05.12

В Челябинске региональным льготникам до 1 июля необходимо еще раз активировать свою социальную карту. На этот раз – на год вперед. / Жительница Южного Урала погибла, попав под грузовой поезд. / На трассе М-5 легковушка столкнулась с грузовым тягачом. Погибли 4 человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках