российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске суд принял решение о выдворении из страны двух чернокожих проституток

В Челябинске суд принял решение о принудительном выдворении с территории России двух гражданок Нигерии, занимавшихся проституцией.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Тракторозаводского районного суда, 17 мая сотрудники полиции в ходе проведения операции «Нелегал-2012» задержали в сауне «люкс» двух гражданок Нигерии, занимавшихся проституцией.

Одна из женщин пояснила, что в 2008 году она приехала в Россию, чтобы устроиться здесь на работу. Около 2 недель назад она прибыла в Челябинск, но на миграционный учет не встала. Ее товарка рассказала, что в 2011 году она приехала на заработки в Санкт-Петербург. Также примерно 2 недели назад приехала в Челябинск и не встала на миграционный учет. Найти официальную работу иностранки не смогли, так как не имеют документов и проживают в Челябинске без регистрации. Уехать на родину они тоже не могут из-за отсутствия денег. Суд признал их вину в нарушении правил въезда, режима проживания на территории России и миграционного учета. В результате обе мигрантки были подвергнуты административному наказанию: каждая оштрафована на 2 тысячи рублей. Кроме того, суд принял решение о принудительном выдворении гражданок Нигерии за пределы России. Постановление не вступило в законную силу.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 22.05.12

22 мая ожидаются следующие события – Челябинск. / Путин и Медведев определились с правительством. Из «министров всенародной ненависти» сохранили посты лишь Сердюков и Мутко. / В Копейске появился музей наперстков. В коллекции наперстки из зубов мамонта и человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках