российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский губернатор проинспектирует Октябрьский район

Губернатор Михаил Юревич намерен проинспектировать Октябрьский район.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в правительстве Челябинской области, рабочий визит пройдет на территории СПК «Подовинное». Здесь с прошлого года идет масштабная стройка – возводится современный комплекс для содержания крупного рогатого скота, рассчитанного на 3 тысячи 300 голов. Новое сельскохозяйственное производство позволит нарастить мощности «Подовинного», увеличив число коров до 8 тысяч. Общая стоимость проекта составляет 340 миллионов рублей, к настоящему времени освоено уже 240 миллионов.

Затем Михаил Юревич ознакомится с тем, как идут посевные работы на площадях СПК. Селянам предстоит возделать более 21 тысяч гектаров пашни и 1,3 тысяч гектаров сенокоса.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 22.05.12

В Варненском районе трудинспекция приостановила «Дорожную революцию». «Революционерам» не давали молоко и не заботились об их здоровье. / На Южном Урале возбуждено уголовное дело по факту смерти 6-месячного ребенка. / К 2020 году главной причиной смертности в мире станет депрессия. В России число погибших от суицидов в 2 раза превышает количество погибших в ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках