российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске приведут в порядок вход в Новый художественный театр

В Челябинске благоустроят территорию рядом с Новым художественным театром и приведут в порядок само здание.

Как передает корреспондент «Нового Региона», продолжается всеобщее благоустройство южноуральской столицы.

С появлением новых скверов перед городскими властями встала новая проблема – их содержание. Чтобы скверы вновь не пришли в запустение, было решено выделить дополнительные средства районным администрациям.

Планируется направить каждому району по 3 миллиона рублей. Кроме содержания скверов, средства предназначены на содержание тротуароуборочных машин-пылесосов «City-cat».

Кроме того, руководство города поручило привести в порядок территорию рядом с домом №19 на проспекте Ленина. В этом доме расположен Новый художественный театр, который в следующем сезоне театр будет отмечать 20-летие.

В настоящее время территория перед театром находится в ужасном состоянии, газоны затоптаны и заезжены. Глава администрации Челябинска Сергей Давыдов сообщил, что в этом году планируется привести в порядок внутренние помещения театра, а также отремонтировать фасад здания и входную группу учреждения культуры.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 04.06.12

Массовых мероприятий становится все меньше – несколько опен-эйров и фестивалей будут свернуты или отменены. / В Челябинске повесился заключенный СИЗО. / В Челябинске в мусорном контейнере нашли труп девушки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках