российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске судебный пристав погорел на взятке в 6 тысяч рублей

В Челябинской области судебный пристав-исполнитель подозревается в получении взятки.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в СУ СКРФ по Челябинской области, возбуждено уголовное дело в отношении судебного пристава-исполнителя Калининского районного отдела областного центра. По версии следствия, 23-летний подозреваемый вечером 3 июня 2012 года в офисном помещении в Калининском районе города Челябинска получил взятку в сумме 6 тысяч рублей от должника за не взыскание исполнительского сбора и прекращение исполнительного производства. Передача денежных средств происходила под контролем оперативных сотрудников полиции. Подозреваемый дал признательные показания в совершении преступления. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 05.06.12

Сотрудник челябинской колонии «прикрыл» нетрезвого коллегу за 10 тысяч рублей. Неблагодарный подчиненный «сдал» благодетеля полиции. / Каждый второй призывник ЦВО считает себя верующим. / Проведение рок-фестиваля «Уральский рубеж» в Аргаяшском районе остается под вопросом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках