российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске угнали «маршрутку»

В Челябинске пьяный охранник парковки угнал маршрутное такси.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УМВД по Челябинску, ночью, 5 июня, в дежурную часть отдела полиции №7 обратился 27-летний водитель «маршрутки», сообщивший, что с охраняемой парковки от дома №85 по Комсомольскому проспекту неизвестные угнали его автомобиль Газель.

Сотрудники вневедомственной охраны УМВД, проезжая по улице Шагольской, заметили движущееся маршрутное такси. На требования сотрудников полиции остановиться водитель не отреагировал и продолжил движение.

Затем мужчина бросил машину во дворах и попытался сбежать вместе со своими спутниками. Далеко ему уйти не удалось. Сотрудники вневедомственной охраны доставили угонщика в отдел полиции №7 Курчатовского района. Задержанным оказался 30-летний, ранее не судимый челябинец. Он рассказал, что работает охранником на парковке. Ночью он выпил с друзьями спиртного и решил показаться. Для этого он угнал стоявшую на парковке «маршрутку».

Сейчас в отношении охранника возбуждено уголовное дело по факту угона. Подозреваемый задержан, ведется следствие. Машина возвращена владельцу.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 07.06.12

На Южном Урале обнаружены нелегалы из Китая (ФОТО). В России они проживали по просроченным туристическим визам. / В Челябинске сотрудницу детдома, обварившую ребенка, наказали полугодом ограничения свободы. / ДТП на трассе Миасс – Чебаркуль: пьяный водитель Ford врезался в дерево. Двое пассажиров погибли, еще один получил тяжелые травмы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках