российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске грузчик одного из заводов пытался вынести с работы кабель, обмотав его вокруг тела

Рабочий Челябинского электровозоремонтного завода пытался вынести с предприятия медный кабель, обмотав его вокруг тела.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ЮУ ЛУВД на транспорте, задержанным оказался 28-летний грузчик цеха №1. Накануне, в 16 часов, после рабочей смены он намотал на тело почти 12,8 килограммов медного кабеля, сверху надел куртку и направился домой. На главной проходной его задержали: сработала рамка металлодетектора. Прибывшие сотрудники транспортной полиции осмотрели мужчину и обнаружили у него похищенный кабель. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Выяснилось, что мужчина уже ранее был судим за воровство. Свой поступок он объяснил тем, что взял в банке кредит, и не может его погасить. Сейчас обвиняемый находится под подпиской о невыезде. На предприятии он проработал всего полгода.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 07.06.12

Челябинский бассейн «Строитель» отремонтируют к чемпионату Европы по водному поло. / Челябинский областной суд разъяснил приговор медсестре, обварившей воспитанника детдома. Женщина не понимает, как это могло произойти: пострадавший был ее любимцем. / Челябинские выпускники не получат аттестат из-за телефонов, найденных у них на ЕГЭ по математике. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках