российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области отменен противопожарный режим

На Южном Урале отменили противопожарный режим.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе южноуральского правительства, соответствующее постановление подписал первый вице-губернатор Сергей Комяков, временно исполняющий обязанности главы региона.

Напомним, особый противопожарный режим был введен в апреле текущего года во всех муниципалитетах Челябинской области в связи со сложной пожароопасной обстановкой в лесах.

По данным областного Главного управления лесами из-за дождливой, прохладной погоды число природных пожаров резко снизилось. Всего, на сегодняшний день, на территории области с начала пожароопасного сезона ликвидировано 850 лесных пожаров на площади более 5,8 тысяч гектаров. В тушении принимали участие более 6,3 тысяч человека и более 2,2 тысяч единиц техники.

Несмотря на отмену особого противопожарного режима, региональные власти призывают южноуральцев бережней относиться к лесу и не допускать бесконтрольного разведения огня.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 07.06.12

Два магнитогорских предпринимателя организовали бизнес по легализации мигрантов. / Челябинские общественники: Власть упрочилась и продолжает издеваться над страной. А главная проблема России – в отсутствии культуры. / В Челябинске грузчик одного из заводов пытался вынести с работы кабель, обмотав его вокруг тела. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках