российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале дети, приехав на каникулы, оставили бабушку с дедом без жилья Досталось и соседям

В одном из сел Челябинской области из-за детской шалости сгорело 2 частных дома.

Как сообщили «Новому Региону» в Противопожарной службе Челябинской области, крупный пожар произошел в селе Меседа Катав-Ивановского района. К пожилым супругам, жителям села, приехали в гости внуки. После их игр во дворе дома загорелись надворные постройки, а затем и само жилище.

Сигнал о возгорании поступил около 9 часов вечера. Пожарным из Юрюзани пришлось добираться до места пожара по гористой местности более получаса. За это время из-за плотной застройки и общего навеса огонь перешел на соседний дом. Общая площадь пожара составила более 300 квадратных метров.

Горящие дома спасти не удалось, но пожарные отстояли ближайшие жилища. Никто из жителей не пострадал.

Стоит отметить, что в селе нет ни одного водоисточника, кроме небольшого ручья. Пришлось сделать в нем специальную запруду, чтобы пожарные могли заправлять свои машины водой.

Катав-Ивановский район, Челябинская область, Юлия Малецкая

Катав-Ивановский район, Челябинская область. Другие новости 07.06.12

В Челябинске пропала пациентка психоневрологической больницы. / В Челябинской области отменен противопожарный режим. / Два магнитогорских предпринимателя организовали бизнес по легализации мигрантов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках