российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале во время купания утонул 12-летний мальчик О случившемся его друзья рассказали несколько часов спустя

В Красноармейском районе проводится проверка по факту гибели на воде подростка.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СК РФ по Челябинской области, 6 июня в реке Миасс в окрестностях села Миасское во время купания утонул 12-летний школьник. Мальчик вместе с двумя сверстниками купался в реке. Дети по очереди бросали в воду пластиковую бутылку, а затем плыли за ней. Один из мальчиков в очередной раз не доплыл до бутылки и ушел под воду. Приятели испугались и не стали звать на помощь взрослых. О случившемся перепуганные подростки рассказали только через несколько часов. Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка.

Красноармейский район, Челябинская область, Алла Александрова

Красноармейский район, Челябинская область. Другие новости 08.06.12

Православные Южного Урала вступают в Петров пост. / В Челябинске врачей одной из больниц заставляли получать справки от нарколога за свой счет. / В южноуральской прокуратуре появился отдел по надзору за соблюдением прав предпринимателей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках