российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
22-летняя челябинка, избившая и ограбившая молодого человека и его спутницу, получила условный срок

В Челябинске осудили 22-летнюю девушку, избившую и ограбившую молодого человека и его спутницу.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Тракторозаводского районного суда,10 марта текущего года возле одного из домов по проспекту Комарова молодой человек со своей спутницей пострадали от 22-летней девушки. Незнакомка потребовала от юноши отдать ей сотовый телефон. Тот отказался. Тогда грабительница потребовала, чтобы молодой человек забрал телефон у своей девушки. Также она пригрозила паре физической расправой. Испугавшись угроз незнакомки, молодой человек взял у девушки телефон «Нокиа» и передал его злоумышленнице.

Однако на этом грабительница не успокоилась. Она потребовала, чтобы прохожий отдал ей 500 рублей. Парень выполнил ее требование. Затем злоумышленница несколько раз ударила его по лицу, потом ударом ноги выполнила подсечку, повалив молодого человека на землю.

Затем нападавшая нанесла ему еще несколько ударов руками и ногами по голове в область затылка, стал пинать ногами в область ягодиц и поясницы.

Дело было рассмотрено в особом порядке. Суд учел ряд смягчающих обстоятельств: девушка ранее не была судима, признала вину, раскаялась, способствовала раскрытию преступления. Суд признал ее виновной в совершении грабежа с применением насилия. Подсудимая отделалась условным сроком – 3 года, с испытательным сроком на 3 года.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 14.06.12

На Южном Урале с ЕГЭ по физике и обществознанию удалили четырех нарушителей. / На Южном Урале птицефабрику оштрафовали за ввоз подозрительных кормов. / Магнитогорские депутаты просят принять федеральный закон о пассажирских перевозках. «Законопроект мертвым грузом лежит в Госдуме с 2007 года, а на дорогах творится вакханалия». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках