российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске разыскивается педофил Мужчина развращал трех школьниц

В Магнитогорске ищут педофила, совершившего развратные действия по отношению к трем школьницам.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области, в апреле 2012 года неизвестный мужчина завел трех 13-летних девочек в хозпостройки, расположенные во дворе одного из домов. Здесь он совершил в отношении школьниц развратные действия без применения насилия. О случившемся в правоохранительные органы сообщили родственники несовершеннолетних. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 135 части 3 УК РФ (развратные действия).

Сейчас проводятся розыскные мероприятия: оперативникам предстоит установить лицо, совершившее преступление. Расследование уголовного дела продолжается.

Магнитогорск, Челябинская область, Алла Александрова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 14.06.12

В СИЗО Челябинска найден мертвым заключенный-наркоман. / Военкома Златоуста подозревают во взяточничестве. / 22-летняя челябинка, избившая и ограбившая молодого человека и его спутницу, получила условный срок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках