российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские власти предложили депутатам увеличить стоимость проезда в общественном транспорте до 15 рублей

Стоимость проезда в общественном транспорте Челябинска могут поднять до 15 рублей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в управлении транспорта администрации Челябинска, власти обратились к депутатам городской Думы с проектом постановления, предусматривающим повышение стоимости проезда на всех видах общественного транспорта. К инициативе прилагается экономическое обоснование: согласно расчетам транспортников, себестоимость одной поездки в трамваях и троллейбусах составляет 17 рублей, в автобусах – более 20. При этом власти решили остановиться на минимальном варианте – 15 рублей вместо установленных сегодня 10 для троллейбусов и трамваев и 12 рублей – для автобусов.

26 июня, на очередном заседании гордумы, депутаты рассмотрят предложенный проект постановления.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 14.06.12

Еще одна южноуральская компания стала резидентом Сколково. / На Южном Урале оптимизируют систему среднего профессионального образования. Количество учреждений сократится в 2 раза, число студентов и преподавателей не изменится. / В Троицке женщина с сыном-инвалидом поселилась в подвале. Несколько месяцев чиновники не могут подыскать для нее жилье. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках