российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский солдат-срочник скончался в воинской части Псковской области (ФОТО)

В одной из воинских частей Псковской области скончался 21-летний солдат срочной службы из Кыштыма.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» источник в Кыштыме, Ярослав Беспалов был призван в армию в конце июня 2011 года. Молодой человек проходил службу в воздушно-десантной дивизии. 13 июня он скончался в военном госпитале. На больничной койке парень повел около 2 недель. Официальная причина его смерти пока не сообщается. Тело солдата пока не доставлено на родину, продолжается ряд экспертиз.

25 мая Ярославу Беспалову исполнился 21 год.

До дембеля Ярославу Беспалову оставалось несколько дней

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 16.06.12

Уикенд в Киеве: концерты «Status Quo», «Sweet», «Spirit of Smokie», «Jucifer»; вечер латино-джазовой музыки, средневековый футбол и ночь итальянского кино (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». / Французы ожидаемо обыграли сборную Украины с крупным счетом (ФОТО). В фан-зону Киева поддержать свою команду пришли тысячи украинцев. / На Южном Урале подняли вопрос межнациональных отношений (ВИДЕО). Общественники предлагают возложить на национально-культурные центры ответственность за соотечественников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках