российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинск готовится к выпускным

В Челябинске начинаются выпускные вечера.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УМВД России по Челябинску, в города запланировано более 140 мероприятий для учащихся 9-х классов и около 90 мероприятий для 11-классников. В торжествах примут участие около 9 тысяч 200 выпускников. Охранять общественный порядок в это время будут более 500 сотрудников полиции и около 160 сотрудников частных охранных предприятий.

С представителями администраций школ по обеспечению безопасности учащихся и сохранности личного имущества при проведении выпускных вечеров, инспекторами ПДН проведены беседы с представителями родительского комитета о недопущении фактов употребления спиртных напитков выпускниками.

Маршруты патрулирования нарядов полиции приближены к местам проведения выпускных вечеров. Школы обследованы на антитеррористическую и противопожарную защищенность. Педагогов и сотрудников охраны образовательных учреждений проинструктировали, как нужно действовать при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 18.06.12

На южноуральских водоемах погибли 4 человека. В том числе трое подростоков. / Адвокат: Сборная России отработала хорошо в матче с Грецией. / Сборная России сенсационно проиграла Греции и покинула Евро-2012 (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках