российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
14-летний южноуралец изнасиловал 5-летнего ребенка

Несовершеннолетний житель Миньяра подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности в отношении 5-летнего ребенка.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в СУ СКРФ по Челябинской области, днем 12 июня текущего года в заброшенном доме а Миньяре подозреваемый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 5-летнего мальчика. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении подростку обвинения в совершении преступления и избрании меры пресечения.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 18.06.12

Осуждена глава южноуральского поселения, обвиненная в превышении должностных полномочий и служебном подлоге. / Челябинские власти намерены взыскивать затраты на восстановление домов после пожаров за счет виновных в их возникновении. / В Челябинске пройдет чемпионат Европы по конькобежному спорту. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках