российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале пройдет эко-форум

На Южном Урале пройдет эко-форум: 29 июня по 1 июля в пансионате «Тургояк» ( г. Миасс) инициативных южноуральцев будут учить подготовке и проведению добровольческих уборок.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в правительстве Челябинской области, для участия в форуме приглашаются по 3 участника из каждого муниципалитета. Для них проведут мастер-классы по работе с администрацией, СМИ и общественностью, обучат картографированию и ориентированию на местности. Эти навыки участники опробуют в деловой игре, суть которой – организовать уборку на ближайшей к лагерю территории, сотрудничая с различными инстанциями. При этом нужно будет заранее разведать местность и провести информационную кампанию.

На экологический форум для обмена опытом приедут гости из других регионов России. О своем участии уже заявили команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Ульяновска и Ярославля.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 18.06.12

14-летний южноуралец изнасиловал 5-летнего ребенка. / Осуждена глава южноуральского поселения, обвиненная в превышении должностных полномочий и служебном подлоге. / Челябинские власти намерены взыскивать затраты на восстановление домов после пожаров за счет виновных в их возникновении. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках