российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец утонул в яме с отходами свинокомплекса

В Красноармейском районе Челябинской области проводится проверка по факту смерти мужчины на свинокомплексе: он утонул в яме, куда стекались фекалии со всей фермы.

Как сообщили «Новому Региону» заместитель руководителя следственного отдела по Копейску, курирующий Красноармейский района, Александр Нидзий, ЧП случилось 15 июня на свинокомплексе «Родниковский», принадлежащий агрохолдингу «Уралбройлер».

В настоящее время на ферме проходит масштабная модернизация. Два представителя фирмы-подрядчика приехали в пятницу на объект. Один из них, 34-летний мужчина, оступился и упал в яму, куда поступают отходы со всего свинокомплекса.

Спасти мужчину не удалось.

По данному факту проводится доследственная проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Красноармейский район, Челябинская область, Юлия Малецкая

Красноармейский район, Челябинская область. Другие новости 18.06.12

174 челябинских выпускника претендуют на золотые и серебряные медали. / Открыть дополнительные детские травмпункты в Челябинске не получится без дополнительного финансирования. / На Южном Урале пройдет эко-форум. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках