российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кыштыме ждут тело Ярослава Беспалова Гроб должны были сегодня отправить из воинской части

В Кыштыме ждут Ярослава Беспалова – 21-летнего солдата срочной службы, скончавшегося в одной из воинских частей Псковской области. Сегодня гроб с телом солдата должны были отправить из воинской части.

Как уже сообщал «Новый Регион», Ярослав Беспалов был призван в армию в конце июня 2011 года. Молодой человек проходил службу в воздушно-десантной дивизии. В конце мая он попал в больницу и 13 июня скончался.

«Официальное заключение в военкомат еще не пришло, – уточнила корреспонденту «Нового Региона» глава Кыштыма Людмила Шеболаева. – Есть пока только документально неподтвержденная информация, что смерть наступила от острого лейкоза».

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 19.06.12

В Челябинске наградили лучших медиков (ФОТО). / С 1 июля в Челябинске на 6 процентов повысится плата за муниципальное жилье. С 1 сентября еще на 5,7 процентов. / Главного врача Копейской больницы №1 проверяет полиция. Он потратил на установку дверей в офисе врачей общей практики 200 тысяч рублей – в 10 раз больше необходимого. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках