российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Полпред Холманских посетил ЧТЗ (ФОТО)

Полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Игорь Холманских прибыл с первым официальным визитом в Челябинскую область.

Как передает корреспондент «Нового Региона», полпред первым делом отправился на Челябинский тракторный завод – подразделение научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод», в которой трудился сам до назначения на пост полномочного представителя президента.

Игорь Холманских в сопровождении губернатора Михаила Юревича осмотрел новое оборудование, поставляемое в рамках программы техперевооружения моторного производства, посетил выставку новой техники, а также встретился с активистами регионального отделения общественного движения «В защиту человека труда».

Затем в задании правительства Челябинской области Игорь Холманских провел совещание по вопросам переселения из коркинского поселка «Роза», а потом встретился с руководителями партий, общественных организаций, учреждений Челябинской области.

Полпред президента в УрФО Игорь Холманских посетил ЧТЗ

Ему рассказли о программе модернизации предприятия

И показали новое оборудование

Затем Холманских встретился с активистами регионального отделения общественного движения «В защиту человека труда»,

и обсудил с ними вопрос создания новой партии

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 25.06.12

27 июня на Южном Урале раздастся сигнал «Внимание всем!». / На Южном Урале продолжают гореть леса. / Жажда толкнула челябинца на грабеж. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках