российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске назначен временно исполняющий обязанности сити-менеджера

В Озерске на внеочередной сессии местного Собрания депутатов назначен временно исполняющий обязанности главы администрации округа.

Напомним, сити-менеджер Озерска Евгений Тарасов, обвиняемый в хищении 22 миллионов рублей, взят под стражу.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации округа, депутаты решили временно возложить обязанности главы администрации на Анатолия Баранова – одного из заместителей арестованного сити-менеджера.

«Исполнять обязанности Баранов будет вплоть до прекращения обстоятельств, препятствующих Тарасову исполненять свои должностные обязанности», – сообщает пресс-служба Озерска.

Озерск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Озерск, Челябинская область. Другие новости 25.06.12

В Челябинске родители малолетних мучителей кошек пожаловались детскому омбудсмену:. «Зоозащитники стучат в двери, подкарауливают детей на улице, грозят устроить расправу». / На озере Тургояк провели уборку. Из воды вытащили 350 метров брошенных сетей. / Челябинские власти считают, что экономически обоснованный тариф на эвакуацию транспорта – 320-350 рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки