российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские чиновники не досчитались цветов на уличных клумбах

На уличных клумбах в Центральном районе Челябинска сократилось число цветов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в ситуацию вмешались чиновники мэрии. По словам исполняющей обязанности главы администрации Челябинска Натальи Котовой, в текущем году впервые на улицах города так мало цветов. Выяснилось, что причина кроется не в засухе или сокращении финансирования на озеленение. Подвела организация, выигравшая по конкурсу заказ на высадку цветов.

«Есть замечания. На большой площади высажено по 5-10 цветов, это некрасиво! Весь июнь прошел, и до сих пор не на всех клумбах цветы. То жарко, то заморозки – какая-нибудь причина да найдется, чтобы не выполнить контракт», – отметила Котова. По ее словам, администрация города не будет подписывать подрядчику акты выполненных работ, пока цветы не высадят в достаточном количестве.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 02.07.12

В Челябинске за один день 39 автомобилей лишились госномеров из-за тонировки. В городе началась «охота» на тонированные авто. / В Челябинске на завершение реконструкции Центрального стадиона требуется более 0,5 млрд рублей. / В Миассе возбудили уголовное дело против руководства одной из больниц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках