российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области возбуждено уголовное дело о хищении денег для выплаты компенсаций сотрудникам транспортной полиции

На Южном Урале возбуждено уголовное дело по факту хищения денег, предназначенных для выплаты компенсации сотрудникам линейного отдела полиции на станции Троицк.

Как сообщили «Новому Региону» в Уральском следственном управлении на транспорте, с марта 2011 по март текущего года неустановленный пока сотрудник полиции предоставил в бухгалтерию линейного отдела полиции на станции Троицк документы, предоставляющие ему право на возмещение расходов по оплате найма жилого помещения.

Обманным путем он получил денежную компенсацию в размере более 40 тысяч рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 159 части 3 УК РФ (мошенничество, с использованием служебного положения).

В настоящее время проводятся следственные действия, устанавливаются все обстоятельства происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 09.07.12

Челябинские власти попросили природоохранного прокурора проверить «Мечел-Кокс». 5 июля ПДК фенола в воздухе превысила в 5-8 раз. / На Южном Урале 4-летний мальчик поджег коробку с игрушками и едва не спалил свой дом. / Челябинский облсуд отменил постановление об отказе в аресте имущества создателя «финансовой пирамиды» Филимонова. Следователь просит наложить арест на земли в Черногории. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках