российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале объявлен сбор благотворительной помощи для пострадавших от наводнения на Кубани

Жителей Челябинска и области призывают помочь пострадавшим от наводнения жителям Кубани.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Челябинской области, в южноуральской столице стартует благотворительная акция «Челябинск – Кубани».

С 10 по 12 июля на площади Революции возле памятника Ленину будут работать пункты сбора материальной благотворительной помощи, предназначенной для пострадавших во время наводнения на Кубани.

Прежде всего они нуждаются в предметах первой необходимости: питьевой воде, лекарствах, одноразовой посуде, спальных принадлежностях, спальных мешках, обуви, одежде, туалетных принадлежностях, предметах автономного жизнеобеспечения (свечи, примусы, сумки-холодильники) и так далее.

Жители Челябинска и области смогут принести гуманитарную помощь в специальные палатки, в которых будут дежурить волонтеры. Для того чтобы сбор был оперативным, палатки будут разделены по видам гуманитарной помощи: продукты, лекарства, одежда.

Автомобилисты смогут подъехать к площади Революции со стороны молодёжного театра.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 09.07.12

Озерские депутаты утвердили временно исполняющего обязанности главы администрации до назначения нового сити-менеджера. / Южноуральские селяне получат 10 млн рублей на борьбу с луговым мотыльком. Уже обработано 90 тыс гектаров полей. / В выходные на южноуральских дорогах погибло двое детей. В обоих случаях их перевозили без специальных удерживающих устройств. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки