российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске на пожаре в многоэтажке пострадали двое человек Один из пострадавших находится в реанимации

В Челябинске на пожаре в многоэтажном доме пострадали двое молодых мужчин.

Как сообщили «Новому Региону» в ГУ МЧС по Челябинской области, пожар произошел в 9 часов вечера 9 июля в квартире на 7 этаже 9-этажного дома по улице Чайковского. Пожарная часть расположена рядом с этим домом, поэтому огнеборцы прибыли на место происшествия через 3 минуты.

Всего на месте работали 3 единицы спецтехники, 9 человек личного состава.

В квартире огнем уничтожены вещи, ущерб составил всего 1 тысячу рублей. На пожаре пострадали двое молодых людей 25 и 22 лет. Первый был доставлен в отделение травматологии ГКБ №3 с ожогами рук. Второй молодой человек пострадал больше: он получил ожоги рук и грудной клетки 1-2 степени. Его доставили в реанимацию ГКБ №6. По предварительной версии, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем.

Обстоятельства происшествия и точные причины устанавливаются.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 11.07.12

В Челябинске создают новую всероссийскую политическую партию «Наша Россия». Тезисы программы: наложить «десятину» на олигархов, отправить чиновников в армию и лишить депутатов неприкосновенности. / Трое южноуральцев задохнулись в колодце во время подготовки к свадьбе. / В Челябинске участники пикета, чтобы не попасть под новый закон о митингах, выстроились под видом очереди в стоматологическую клинику. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках