российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Магнитогорца, собиравшего дикую коноплю, осудили на 3,5 года условно

Житель Магнитогорска, собиравший коноплю в лесу, получил срок.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Орджоникидзевского районного суда, осенью 2011 года местный житель для личного употребления в лесополосе, расположенной в черте города, собрал части дикорастущей конопли, всего более 468 граммов.

За это магнитогорцу предъявили обвинение в незаконном приобретении и хранении наркотического средства в особо крупном размере.

В суде собиратель конопли полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. С учетом смягчающих наказание обстоятельств, его приговорили к 3,5 годам условного лишения свободы с испытательным сроком в 3 три года, без назначения дополнительного наказания в виде штрафа.

Приговор вступил в законную силу.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 11.07.12

В Челябинске на пожаре в многоэтажке пострадали двое человек. Один из пострадавших находится в реанимации. / В Челябинске создают новую всероссийскую политическую партию «Наша Россия». Тезисы программы: наложить «десятину» на олигархов, отправить чиновников в армию и лишить депутатов неприкосновенности. / Трое южноуральцев задохнулись в колодце во время подготовки к свадьбе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках