российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске школьный учитель совращал и фотографировал мальчиков-подростков в своей квартире

Озерск, Челябинская область, Июль 11 (Новый Регион, Алла Александрова) –44-летний преподаватель из Озерска задержан по подозрению в совращении несовершеннолетних мальчиков.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СК РФ ПО Челябинской области, с 2003 по 2008 годы педагог одной из школ Озерска неоднократно развращал 12-14 летних мальчиков. Педофил приводил детей к себе в квартиру, где снимал все сцены на фотокамеру. Установлено 4 потерпевших по данному делу.

Сейчас подозреваемый задержан, он заключен под стражу. Решается вопрос о предъявлении обвинения в совершении насильственных действий сексуального характера.

Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск. Другие новости 11.07.12

В Челябинской области больше не будут проводить «Уральский рубеж». Последний фестиваль планируют устроить в клубе. / На Южном Урале разрушаются памятники Ильичу. На озере Тургояк от Ленина остались только ноги (ФОТО). / В Златоусте суд запретил местным «шариковым» отстреливать бродячих собак. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках