российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Гуманитарную помощь для пострадавших от наводнения в Крымске обклеивают логотипами «Единой России» (ФОТО)

Гуманитарная помощь для пострадавших от наводнения на Кубани отправляется к месту назначения с наклейками «Единой России».

Как передает корреспондент «Нового Региона», данную тему сегодня бурно обсуждает Интернет-сообщество. Очевидцы рассказывают о том, что грузы с вещами и продуктами для пострадавших от наводнения не принимают без синих наклеек с логотипом «Единой России».

Символику партии власти наклеивают на ящики с печеньем и чаем, бутылки с питьевой водой, на коробки с другими вещами и продуктами. Между тем, эти грузы не имеют никакого отношения к единороссам.

При этом на пунктах приема помощи в российских городах, в том числе и в Челябинске, никаких логотипов «Единой России» нет.

Показательна история женщины из Москвы, имеющей собственное мыловаренное производство в Кропоткине. Предпринимательница пожертвовала 1 тонну мыла для пострадавших, и попросила выделить машину до Крымска. Машину нашли, мыло отправили. При этом, по словам женщины, администрация наклеила на коробки листы с надписью «Жителям Крымска – от Единой России!».

Без логотипов «Единой России» помощь для пострадавших не принимается

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 12.07.12

На Южном Урале с начала сезона 377 человек заболели клещевым энцефалитом. / В Челябинске заканчивается сбор помощи для пострадавших в Краснодарском крае (ФОТО). 13 июля в Крымск уйдут три 20-тонника с продовольствием, медикаментами и одеждой. / На Среднем и Южном Урале пройдет масштабный фестиваль уличного искусства. Так металлурги в этом году отметят свой профессиональный праздник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки