российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале перекрыли очередной канал поставки героина из Таджикистана

В Челябинской области задержали наркоторговцев, поставлявших героин из Таджикистана.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, в Магнитогорске задержаны организатор и участник этнической преступной группы, состоящей из уроженцев Республики Таджикистан.

44-летнего организатора оперативники задержали с восемью граммами героина, наркотик он получил в качестве «пробника» из прибывшей партии для определения его качества.

Позже его 43-летнего подельника задержали со всей партией героина – 3 килограмма 800 граммов.

Наркотик он привез из Самарской области в тайниках своего автомобиля. В Россию героин, по версии полицейских, поставлялся из Таджикистана.

Отметим, организатор наркогруппы проживал на территории России нелегально, его подельник имел временную регистрацию в Самарской области.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела. Сейчас они находятся под стражей.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 12.07.12

Гуманитарную помощь для пострадавших от наводнения в Крымске обклеивают логотипами «Единой России» (ФОТО). / На Южном Урале с начала сезона 377 человек заболели клещевым энцефалитом. / В Челябинске заканчивается сбор помощи для пострадавших в Краснодарском крае (ФОТО). 13 июля в Крымск уйдут три 20-тонника с продовольствием, медикаментами и одеждой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках