российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе задержали контрабандиста-дальнобойщика, доставлявшего марихуану из Казахстана

В Миассе задержан наркодилер-дальнобойщик, снабжавший город марихуаной из Казахстана.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ по Челябинской области, в ходе оперативно-профилактической операции «Мак-2012» под подозрение в поставках марихуаны казахского происхождения попал один из миасских дальнобойщиков.

46-летнего контрабандиста выследили через покупателей. Одного из них задержали с 50 граммами травы. Затем оперативники сделали проверочную закупку, купив у наркодилера стакан марихуаны.

В ходе обыска, в доме у дальнобойщика был обнаружен пакет c 200 граммами, а в гараже мешок с 1,5 килограммами марихуаны.

Наркотик мужчина привозил из Казахстана, откуда в 2000 году переехал на постоянное место жительство в Миасс. Траву прятал в комплектующих частях автомобиля.

В настоящее время наркодилер находится в следственном изоляторе, вскоре он предстанет перед судом.

Миасс, Челябинская область, Юлия Малецкая

Миасс, Челябинская область. Другие новости 12.07.12

В Челябинске избавят перекресток Воровского-Блюхера от машин, припаркованных у обочин. На территории Медгородка построят парковку. / На Южном Урале перекрыли очередной канал поставки героина из Таджикистана. / Гуманитарную помощь для пострадавших от наводнения в Крымске обклеивают логотипами «Единой России» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках