российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка в котловане, вырытом коммунальщиками

Возбуждено уголовное дело по факту смерти 6-летней девочки в котловане с водой.

Как уже сообщал «Новый Регион», 13 апреля в поселке Бреды ребенок утонул в яме, образованной из-за аварии на сетях водопровода.

Следственный отдел по городу Карталы следственного управления СК РФ по Челябинской области возбудил уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при ведении строительных работ, повлекших по неосторожности смерть человека (часть 2 статьи 216 УК РФ).

Установлено, что с 9 по 13 июля на улице Парковой в поселке Бреды сотрудники ООО «Южная управляющая компания» проводили ремонтные работы на водопроводе, в ходе которых был вырыт котлован. В нарушение требований специальных правил он не был огорожен и представлял опасность для окружающих. Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры.

Ссылка по теме:

На Южном Урале 6-летняя девочка утонула в яме с водой >>>

Брединский район, Челябинская область, Юлия Малецкая

Брединский район, Челябинская область. Другие новости 20.07.12

Задержкой двух рейсов в челябинском аэропорту заинтересовались следователи. / Военное следствие назвало причины смерти рядового Айдерханова. «Депрессия из-за необходимости адаптации к особенностям воинского коллектива». / Кремль «перекрутил» «гайки». Россия возвращается в 1937-й год. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках