российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте пенсионер застрял между скалой и стеной гаража

В Златоусте спасатели вызволили пенсионера, зажатого в узком проходе между скалой и гаражом.

Как сообщили «Новому Региону» в Поисково-спасательной службе Челябинской области, сообщение о происшествии поступило около 8 часов вечера. На улице Карла Маркса в районе Златоустовского металлургического завода 78-летний мужчина непонятным образом оказался в узком проеме между стеной гаражного кооператива и высокой скалой.

Сколько часов провел в плену пенсионер, не известно: он был сильно изможден, мог только шевелить руками и ногами и почти не мог говорить. Видимых переломов и травм не обнаружено. Спасателей вызвали сотрудники скорой помощи, не сумевшие добраться до своего пациента.

Трое спасателей с большим трудом протиснулись к пострадавшему. Мужчину положили на носилки и по круто уходящей вниз насыпи вытащили из лаза. Путь в 100 метров спасатели проделали за 30 минут.

После освобождения врачи увезли немощного старика в больницу.

Златоуст, Челябинская область, Юлия Малецкая

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 20.07.12

За сутки на Южном Урале выгорело почти 3,5 тыс гекатров леса. / На Чебаркульском полигоне приостановлены взрывные работы. / В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка в котловане, вырытом коммунальщиками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках