российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В образовательных учреждениях Калининского района Челябинска самый «старослужащий» руководящий состав

В образовательных учреждениях Калининского района Челябинска самый «старослужащий» руководящий состав. Четверо заведующих детскими садами отметили 40-летний юбилей педагогической работы, более 45 лет не меняют род деятельности два директора школы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», немало в Челябинске и молодых руководителей муниципальных учреждений образования. Сегодня на торжественном собрании во Дворце пионеров имени Крупской были названы более 20 директоров школ, детских домов и заведующих дошкольными учреждениями, назначенных на свои должности в новом учебном году.

Особо городские власти отметили руководителей сферы образования, которые успешнее всего подготовили подведомственные им учреждения к новому учебному году.

Челябинск, Мария Усенко

Челябинск. Другие новости 01.10.04

«Межрегионгаз» и «Газпром» не нарушали антимонопольное законодательство. / В выходные в Челябинской области пойдет снег. / Южноуральские депутаты расходятся во мнениях по вопросу отмены прямых губернаторских выборов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках