российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске дорожников оштрафовали на 20 тысяч рублей за то, что по их вине резко выросло число ДТП

В Челябинске дорожная организация привлечена к ответственности за то, что не установила знаки и ограждения на месте ремонтных работ. В результате резко выросло количество дорожных аварий.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе региональной прокуратуры, проведена проверка соблюдения требований безопасности дорожного движения в связи с многочисленные фактами дорожно-транспортных происшествий на пересечении улиц Бейвеля, 40 лет Победы, Чичерина и улицы Салавата Юлаева.

Установлено, что ООО ПКО «ЧелСИ» проводило капитальный ремонт проезжей части улицы Салавата Юлаева, не обеспечив при этом безопасность движения на данном участке. В нарушение схемы, согласованной с ГИБДД, не были установлены ограждения и соответствующие дорожные знаки.

На основании постановления прокурора ПКО «ЧелСИ» привлечено к ответственности за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог и оштрафовано на 20 тысяч рублей

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 23.07.12

Челябинцы чаще всего жалуются в администрацию на систему ЖКХ. / Молодые челябинцы спасли тонущего ребенка. / В Челябинске может возникнуть дефицит мест в роддомах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках