российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пьяный водитель врезался в группу людей на парковке перед магазином Один пешеход погиб, еще один ранен (ФОТО)

В Челябинске водитель в состоянии опьянения насмерть задавил пенсионерку из Кургана, врезавшись в группу пешеходов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГИБДД по Челябинску, дорожно-транспортное происшествие случилось около 9 часов утра 20 июля на проспекте Победы рядом с магазином «Юрюзань».

22-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110, двигавшийся по проспекту, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части вправо и совершил наезд на группу людей. Пешеходы стояли на территории автопарковки напротив магазина.

В результате ДТП погибла 77-летняя жительница Кургана. Ее 47-летняя спутница, уроженка Курганской области, с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга была госпитализирована. Водитель с места ДТП скрылся. Однако через некоторое время его удалось задержать.

На момент задержания мужчина находился в состоянии опьянения и пояснил, что уехал с места аварии, так как сильно испугался. Ранее виновник аварии уже попадал в поле зрение инспекторов ДПС.

Материал по ДТП передан в следственный отдел по ДТП ГСУ ГУ МВД России по Челябинску.

Машина врезалась в группу пешеходов, стоявщих на автопарковке. Один человек погиб

Водитель с места происшествия скрылся, но вскоре был задержан

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 23.07.12

Зарплата на Южном Урале выросла на 10 процентов. В лидерах финансисты, госслужащие и энергетики. / В Челябинске три долгостроя оснастили веб-камерами. Обманутые дольщики могут следить за строительством онлайн. / На Южном Урале число умерших превышает число родившихся на 5,4 процента. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках