российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске привлекли к ответственности предпринимателя, «кинувшего» полицию

В Челябинске привлекли к ответственности предпринимателя, не выполнившего контракт с полицией.

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре, в мае 2011 года между УВД Челябинска по и ООО «Астра Системные Технологии» заключен контракт на выполнение работ по строительству и модернизации системы видеонаблюдения. Согласно условиям контракта, в октябре 2011 года должны были завершить установку 76 видеокамер и другие работы, связанные с их функционированием. На период проверки подрядчик не установил 45 видеокамер, а с уже установленного оборудования изображение в УМВД России по Челябинску не поступало.

На основании постановления прокурора генеральный директор ООО «Астра Системные Технологии» привлечен к ответственности за изменение условий контракта на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков, если возможность изменения условий контракта не предусмотрена федеральным законом. Он оштрафован на 20 тысяч рублей.

Челябинск, Елена Богданова

Челябинск. Другие новости 24.07.12

Зарплата южноуральских врачей выросла на 5 процентов. / В Троицке чиновники разрешили незаконное строительство художественного салона в городском сквере. / В Челябинской области на территории фермерского хозяйства обнаружен очаг горчака ползучего. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках