российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В турецком «пятизвезднике» при загадочных обстоятельствах погибла туристка из Снежинска

Жительница Снежинска погибла во время отдыха в одном из турецких отелей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», трагическое происшествие случилось еще 6 июля в турецком отеле Palmariva Club Kaplan 5*. Жительница закрытого города Светлана отдыхала здесь вместе с 5-летней дочерью.

Как пишет портал TourDom.ru, по одной из версий неизвестные, с которыми у женщины произошел конфликт, столкнули ее в проем лестницы в центральном здании отеля. По словам представителя туроператора, через которого оформлялась путевка, после гибели матери ребенок был отправлен домой. Девочка сообщила родным, что в ту ночь мама сильно ругалась с кем-то в коридоре, а потом она увидела ее всю в крови. Согласно версии, представленной в полицейском протоколе, женщина упала в проем сама, то есть погибла в результате несчастного случая.

Тело погибшей туристки было вывезено на родину за счет страховой компании, так как в данное происшествие было квалифицировано как страховой случай.

Родные пока не могут добиться достоверной информации о случившемся от туроператора и страховщика. Тело Светланы было доставлено домой в запаянном гробу 12 июля. Сейчас родственники погибшей просят откликнуться очевидцев трагедии, а также всех туристов, отдыхавших в отеле Palmariva Club Kaplan с 30 июня по 7 июля 2012 года и хоть что-то слышавших об этом случае.

На туристических форумах уже появились первые отклики.

«Мы жили на первом этаже в главном корпусе, но в другом конце коридора. Уезжали в 4 часа утра 6 июля, выходили из номера приблизительно в 3 часа 30 минут. Ночью никаких криков не слышали. Когда вышли к лифту, видели, что место происшествия осматривали сотрудники полиции совместно с представителями отеля (службы безопасности или охраны). Возле лифта на столике они нашли портмоне. Внизу, напротив проема, была лужа крови и разбитый цветочный горшок, тело уже убрали. Сотрудник ресепшена и люди, которые вышли раньше, сказали, что сверху упала женщина» – пишет пользователь под ником Mike70. По его словам, другие очевидцы происшествия утверждали, что на погибшей, кроме нижнего белья не было никакой одежды.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 24.07.12

В Челябинске привлекли к ответственности предпринимателя, «кинувшего» полицию. / Зарплата южноуральских врачей выросла на 5 процентов. / В Троицке чиновники разрешили незаконное строительство художественного салона в городском сквере. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках