российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский губернатор оценит последствия засухи и лесных пожаров в Карталинском районе

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич побывает с рабочим визитом в Карталинском районе.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора, глава региона отправился на юг области, чтобы лично оценить масштабы засухи и последствия крупных лесных пожаров.

Михаил Юревич посетит лесничество села Анненское в Карталинском районе. Руководство регионального управления МЧС и главного управления лесами доложат губернатору о ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с лесными пожарами в районе. Затем губернатор осмотрит сельскохозяйственные посевы, пострадавшие от засухи.

После этого глава региона посетит детский сад в Карталах, закрытый на реконструкцию.

Отметим, по данным южноуральского управления МЧС, все крупные возгорания в лесах области локализованы. В том числе удалось остановить пожар в Карталинском районе, бушевавший на площади около 1,5 тысяч гектаров.

За прошедшие сутки на Южном Урале было зарегистрировано 26 пожаров на площадки 38 гектаров.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 24.07.12

В Челябинске чиновники переселенцам из ветхо-аварийного дома урезали жилплощадь на несколько квадратных метров. / В Магнитогорске следствие проверяет информацию о причастности сотрудника ГИБДД к дорожной аварии, в которой тяжело пострадал пешеход. / Южноуральские общественники собрали для пострадавших от наводнения на Кубани 130 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках