российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске водитель маршрутки в неадекватном состоянии протаранил 5 автомобилей

В Челябинске водитель маршрутного такси, находившийся в состоянии наркотического опьянения, протаранил 5 легковых автомобилей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГИБДД по Челябинску, дорожно-транспортное происшествие с участием 6 автомобилей произошло вчера днем в Калининском районе на улице Российской.

36-летний водитель маршрутной Газели, не выдержав безопасную дистанцию и несвоевременно затормозив, столкнулся с остановившимися впереди автомобилями. В результате ДТП механические повреждения получили 5 машин.

Пассажиров в маршрутке не было, пострадавших нет.

Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД заметили неадекватное поведение водителя маршрутки. При личном досмотре у мужчины был обнаружен и изъят стеклянная емкость с прозрачной жидкостью и шприц с прозрачной жидкостью. От освидетельствования на состояние опьянения маршрутчик отказался, на него был составлен административный протокол.

Изъятое вещество отправлено на экспертизу, а разбитый автомобиль – на специальную стоянку.

Ранее данный водитель уже 6 раз попадал в поле зрение сотрудников ГИБДД, в то числе 2 раза за не предоставление преимущества пешеходам.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 24.07.12

Власти южноуральского села в разгар жары закрыли на замки все уличные колонки с питьевой водой (ФОТО). Чиновники: «Вода с колонок должна быть платная». / На Южном Урале из-за пожара на свалке едва не сгорел целый поселок. «Ни один житель не прибежал и не спросил, чем помочь». / На Южном Урале женщина пыталась зарезать себя в зале суда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках