российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На трассе Челябинск-Москва произошло ДТП с участием 4-х автомобилей Один человек погиб

На трассе М5 «Урал» произошла авария с участием четырех автомобилей.

Как сообщили «Новому Региону» в областной противопожарной службе, ДТП произошло сегодня днем на трассе М5. В сторону Челябинска двигалась фура с огурцами.

В это время навстречу ей ехал КамАЗ из Дагестана. Также по трассе двигалась Газель, наносившая дорожную разметку. По неизвестной причине у фуры отказали тормоза, сначала она задела КамАЗ, а затем по пути смяла Газель. В результате рабочий, сидевший в Газели, был госпитализирован в больницу Юрюзани с множественными переломами.

Затем на пути МАЗа оказалась Шкода-Октавиа, в которой находилась семья из 4-ех человек.

Управлявшая легковым автомобилем женщина от удара погибла на месте. Ее муж и двое детей не пострадали, они находятся в шоковом состоянии. После столкновения фура съехала в кювет. Ее водитель не получил травмы, а вот его пассажира зажало дверью.

Прибывшие на место пожарные эвакуировали заблокированного пассажира большегрузной машины, а также смыли с дороги 1,5 тонны краски, приготовленной для нанесения разметки.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 24.07.12

В очагах аварийности на челябинских дорогах за полгода погибло 11 человек. / Современные школьники не могут осилить романы Дюма. / Краснокнижных птиц держат на южноуральской базе незаконно. Но отпускать лебедя и журавля на свободу нельзя – они не выживут. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках